Отец Инны Маликовой вступился за дочь после критики Соседова

2 374

Сергей Соседов любит нескромно пройтись по талантам знаменитостей и нелестно отозваться о них. В этот раз музыкальный критик был крайне недоволен выступлением Инны Маликовой на фестиваль в Витебске «Славянский базар». Он не сдерживал своих эмоций и резко высказался в адрес певицы, выступившей на церемонии открытия фестиваля в составе группы «Новые Самоцветы».

Соседов не просто раскритиковал пение Маликовой, но и откровенно назвал ее «безголосой пустышкой». Сергей считает, что все заслуги Инны сводятся к связям отца, который делает, все, чтобы дочь была знаменитой. Критик не забыл и про звание «Заслуженной артистки», которым наградили Инну, по мнению Соседова абсолютно незаслуженно.

Композитор Юрий Маликов прокомментировал высказывания критика Соседова. Отца певицы удивило заявление Сергея. Юрий напомнил Соседову, что его дочь является художественным руководителем коллектива, которым успешно управляет уже 15 лет. Отец восхитился организаторскими способностями своей дочери, которой, по его словам, удалось создать замечательный коллектив.

[media=https://www.instagram.com/p/BafGMGtHELK/?utm_source=ig_web_copy_link]

Маликов заявил, что не будет вступать с Соседовым в перепалку, и что-то доказывать ему. Он просто попросил передать привет критику.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ