Сати Казанова задумалась об эмиграции

752

Российская певица Сати Казанова не виделась со своим мужем-итальянцем Стефано в течение нескольких месяцев. По понятным причинам из-за карантина Стефано и Сати вынуждены были жить на расстоянии друг от друга, и это очень угнетало популярную артистку. Наконец, буквально на днях Казанова таки выбралась за границу и прилетела к мужу в его родную Италию.

К счастью, разлуку расстоянием и временем супруги с достоинством выдержали и сумели сохранить свои отношения. Сати и Стефано невероятно счастливы, что снова имеют возможность наслаждаться присутствием друг друга.

[media=https://www.instagram.com/p/CC6VJZ0qSxT/]

Правда, вопрос с дальнейшей совместной жизнью по-прежнему остается открытым, ведь ни Стефано, ни Сати не имеют возможности по тем или иным причинам переехать на родину друг друга. Недавно Казанова общалась с подписчиками в своем блоге, и у неё спросили, планирует ли она жить на две страны. Сати уточнила, что она действительно рассматривает вариант с жизнью в России и Италии, но не только. Сати намекнула, что может эмигрировать за границу, но даже не Италию, а в третью страну, но в какую именно, она не уточнила.

Напомним, Сати Казанова обманула мужа, чтобы устроить ему сюрприз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сати Казанова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ