В Сети удивились сходству дочери Кристины Орбакайте со звездной мамой

1 224

Популярная певица Кристина Орбакайте не прячет свою семью, и не скрывает радостные семейные события от общественности.

Певица постоянно выкладывает видео и фотографии, на которых запечатлена ее младшая дочь Клава. Внимательные поклонники давно обратили внимание на то, что, девочка сильно похожа на свою звездную мать. Они писали об этом в комментариях, Кристина принимала комплименты, и не заостряла внимание на них.

Сегодня Орбакайте порадовала своих подписчиков в Instagram новой публикацией. Кристина разместила рядом два снимка. Один черно-белый, на нем изображена сама Орбакайте в детстве. Второй снимок – цветной, и на нем уже позирует дочка певицы Клава. На фотографиях у мамы и дочки одинаковые прически, волосы зачесаны назад и открывают лицо, позволяя рассмотреть его черты. Кристина подписала пост замечанием, что у них с дочкой внешность довольно изменчивая. Они похожи как на маму, так и на папу. Орбакайте поставила рядом со снимком хештег #дочкиматери.

[media=https://www.instagram.com/p/CC-8jkKJYH1/?utm_source=ig_web_copy_link]

Подписчики мгновенно отметили сходства Клавы с Кристиной, у них похожи черты лица и телосложение. Так же девочке досталась улыбка матери. Уникальное сходство матери и дочки так же отметили и звезды шоу-бизнеса, которые подписаны на Кристину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Орбакайте
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ