Регина Тодоренко показала фигуру в «солнечном» купальнике

838

Популярная ведущая Регина Тодоренко, судя по всему, снова отправилась в очередную командировку, где решила совместить приятное с полезным. Так, знаменитость поделилась с поклонниками яркой солнечной фотографией в купальнике.

[media=https://www.instagram.com/p/CCycfdjjrCe/]

Регина Тодоренко оказалась в неком живописном месте, где не смогла удержаться, сделав снимок на память. На фотографии ведущая позирует на фоне огромного водоема, над которым нависает бескрайнее чистое небо. Сама артистка одета в желтый купальник, а на ее голове красуется косынка в тон. Наряд подчеркивает прекрасную фигуру молодой мамы, которая быстро пришла в форму после родов. 

В подписи Регина Тодоренко порадовалось тому, что ее интересная работа позволяет изучать новые живописные уголки природы. При этом порой перед ней открываются такие красоты, созданные без вмешательства человека, которому остается лишь беречь свое природное наследие.

«Что за чудо места, которые мне удаётся посетить! Иногда я не верю своим глазам, но все это настоящее , все это соткано руками природы», – поражается ведущая в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CC_M968DFRS/]

Стоит отметить, что знаменитость не сообщила, где именно сделан этот кадр, но у подписчиков уже есть свои версии. Большинство из них сошлись во мнение, что артистка находится на озере Баскунчак.

К слову, Регина Тодоренко действительно любит свою работу, единственное, что ее расстраивает – необходимость расставаться с мужем, певцом Владом Топаловым и маленьким сыном Михаилом, которого родители часто называют Майклом

[media=https://www.instagram.com/p/CCfVN2uD0vs/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ