Светлана Лобода показала подросшую младшую дочь

767

Популярная 37-летняя певица Светлана Лобода преуспела не только на сцене, но и в вопросах личных. У артистки подрастают две дочери: Евангелина и Тильда, в которых она буквально души не чает. Но если старшая наследница часто позирует на камеру вместе со звездной мамой, то лицо младшей она скрывает до сих пор. Так, недавно блондинка поделилась редкими совместными кадрами с Тильдой, где подробно рассмотреть девочку не представляется возможным.

[media=https://www.instagram.com/p/CAhmL9LBBty/]

Вероятно, Светлана Лобода не хочет, дабы поклонники благодаря внешнему сходству могли понять, кто отец девочки, личность которого она держит втайне. Хотя уже давно ходят слухи, что знаменитость родила наследницу от всемирно известного лидера рок-группы «Rammstein» Тилля Линдеманна, с которым ее связывают непонятные отношения. Однако артисты предпочитают не комментировать данные предположения.

Недавно Светлана Лобода поделилась в своем аккаунте в «Инстаграм» серией снимков с Тильдой, сделанных в Греции, где сейчас находится вся ее семья. Певица, одетая в купальник цвета хаки, позирует вместе с дочерью на фоне бассейна. К сожалению, девочка всегда находился или спиной к камере, или с опущенным вниз лицом, а на голове у нее повязана косынка, что не позволяет рассмотреть ее лицо. Однако видно, что за прошедшее время малышка подросла.

[media=https://www.instagram.com/p/CC87qqPh14J/]

Внимание также привлекает Светлана Лобода, демонстрирующая свою роскошную фигуру, на которой никак не сказался карантин. Купальник артистки прекрасно подчеркивает ее высокую грудь, длинные ноги и плоский живот.

Подписчики пришли в восторг от семейных кадров, «осыпав» маму и дочку заслуженными комплиментами.

«Светлана вы красотулька, а Тильда такая лапулька», «Мама - красотка, дочка - милашка», «Так выросла уже малышка», – высказались фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ