Звезда «Фабрики звезд» Катя Шемякина едва не погибла в Сочи

984

Певица Катя Шемякина ярко выступила на первой «Фабрике звёзд». В последнее время однако об артистке практически ничего известно не было, но недавно выяснилось, что звезда вокального телешоу едва не погибла на отдыхе на отечественном курорте.

Шемякина со своим сыном Михаилом решила отдохнуть в Сочи, на популярном курорте «Роза хутор», на который ввиду последних обстоятельств в России и мире съезжаются многие российские celebrities. Однако отдых обернулся для Екатерины большим стрессом и едва не стал трагедией. Катя и её маленький наследник решили поэкспериментировать с экстремальным отдыхом, на довольно быстро пожалели. Катя винит во всём обслуживающий персонал и администраторов курорта, отмечая, что в Сочи совершенно не налажена система безопасности.

«Мало того, что это дико дорого (средний счет в ресторане на троих без алкоголя — 5 тысяч рублей), некрасиво и негигиенично, отдых в Сочи просто опасен для жизни! Катание на санях или тюбинг на курорте «Роза Хутор» едва ли не закончился для нас трагедией. Малыш Миша, спустившись, внезапно выбежал на трассу, и я на всем ходу в него въехала. Никто не следит за мерами безопасности! Никто!», — сообщила Екатерина.

[media=https://www.instagram.com/p/CC9WVlKC2nP/]

Катя уточнила, что малыш остался невредим, зато она получила множественные очень неприятные травмы, хоть можно констатировать, что ей повезло, ведь артистка или её сын могли закончить летально. У певицы диагностировали сотрясение мозга, также она получила синяки, в частности огромный фингал на лице. Шемякина жалуется, что теперь ей придется долго восстанавливаться, лежа в номере вплоть до самого отлёта в Москву.

Напомним, дочь-фигуристка Этери Тутберидзе получила жуткую травму.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Шемякина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ