Ксения Собчак приготовила для Константина Богомолова оригинальный подарок

663

23 июля театральному режиссеру Константину Богомолову исполнилось 45 лет. С юбилеем его решила трогательно поздравить супруга Ксения Собчак, которая подготовила для него оригинальный подарок – песню в своем исполнении.

В Stories в личном микроблоге телеведущая исполнила для мужа песню «С днем рождения тебя», отправив при этом воздушный поцелуй. При этом Ксения выглядела очень счастливой и умиротворенной. Поклонники оценили поздравление Собчак и сошлись во мнении, что они с Богомоловым составляют хороший творческий и любовный союз.

[media=https://www.instagram.com/tv/CDAAPxfC0AO/?utm_source=ig_web_copy_link]

К поздравлениям Ксении присоединились многие звезды российского шоу-бизнеса. Актер Игорь Верник выразил теплые дружеские чувства к Богомолову и высоко оценил его талант. Также он отметил, что гордится тем, что они являются партнерами по новому сериалу «Псих» и пожелал режиссеру творческих достижений.

Не осталась в стороне и Рената Литвинова, которая в своем Инстаграм опубликовала совместную фотографию Богомолова и Собчак и трогательно отозвалась об их отношениях.

Напомним, что Константин и Ксения поженились в сентябре прошлого года. Причем их оригинальная свадьба вызвала большой ажиотаж среди окружающих.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ