«Просто ужасно»: Королевский эксперт усомнилась в умственных способностях принца Гарри

1 350

Британская писательница и аристократка Леди Колин Кэмпбелл, создавшая книгу о принцессе Диане, а также принце Гарри и его супруге Меган Маркл, после отречения пары от королевских обязанностей и уходе из дворца подвергла сомнению умственные способности мужчины. В интервью изданию New, на которое ссылается Bazaar, эксперт отметила, что монаршего наследника сильно переоценивают, тогда как в действительности он из себя не представляет ничего особенного.

По мнению леди Колин, неожиданный поворот в истории полностью инициирован бывшей герцогиней Сассекской, которая пыталась превзойти Леди Ди, но потерпев поражение «по всем фронтам», предпочла удалиться вместе с мужем. Так, изначально все поступки Меган Маркл были направлены на то, чтобы стать новой народной принцессой. Доказательства данной теории, как утверждает автор, она приводит в своей книге.

[media=https://www.instagram.com/p/B7tfur0JJTo/]

Несмотря на все старания, попытки Меган Маркл вытеснить из народной памяти образ королевы Дианы провалились. Поэтому она решила удалиться и собрать урожая на другом поле, перебравшись поближе к Голливуде в надежде на предложения режиссеров, которых может заинтересовать скандальная герцогиня.

В свою очередь, принц Гарри во всем потакает капризам своей избранницы, слепо следуя за ней. Представитель династии Виндзоров совершает глупые поступки, даже не задумываясь об их последствиях, что свидетельствует о его низком интеллекте и неспособности просчитывать свои шаги наперед. Леди Колин уверена, что Меган Маркл гораздо умнее и хитрее своего мужа.

[media=https://www.instagram.com/p/B9kS7YjJ_kI/]

«Это просто ужасно, ужасно грустная ситуация. По моему мнению, Гарри гораздо менее умный персонаж, чем она. И я думаю, что он отчаянно пытается доставить ей удовольствие и согласиться со всем, что она скажет, независимо от того, насколько это непродуманно»,– сокрушается эксперт.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: принц Гарри, Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ