Анна Седокова рассказала о курьезе во время помолвки с Янисом Тиммой

864

На этой неделе Анна Седокова порадовала своих поклонников феноменальными новостями - они с её возлюбленным Янисом Тиммой приняли решение пожениться. Янис сделал Седоковой предложение руки и сердца на яхте в Соединенных Штатах, и Анна не могла устоять.

Ранее Седокова похвалилась просто-таки роскошным колечком с бриллиантами из белого золота, которое ей преподнес её бойфренд. Еще чуть позже Седокова раскрыла некоторые любопытные детали помолвки, и выяснилось, что прямо во время этого романтичного события с Анной и Янисом произошел конфуз.

[media=https://www.instagram.com/p/CC_CzzZAWvn/]

Как сообщила Анна, Янис Тимма очень детально готовился к предложению, хотел сделать это максимально идеально в романтической обстановке, заказал яхту и всё организовал по высшему уровню, но прямо перед отплытием произошла неприятность - судно сломалось. Янис был очень раздражен, со слов Анны Седоковой, и ему пришлось экстренно искать запасную лодку.

Когда же наконец технические моменты были разрешены, на плечи влюблённых свалилась ещё одна беда - Янис не смог осуществить всё так, как задумал, поскольку начался дождь. Впрочем, осадки не стали помехой одному из самых романтичных моментов в жизни влюблённых.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ