Мария Горбань пустилась в пляс в трусах и шапке

698

Популярная российская актриса Мария Горбань тоскует по любимой Шри-Ланке, где у нее с супругом, звукорежиссером Кириллом Зотовым есть собственный бизнес. Семейная чета построила несколько комфортабельных вилл на воде, которые теперь сдают туристам за умеренную плату. Сама артистка тоже регулярно отдыхает на курорте, но пока из-за пандемии коронавируса не может отправиться туда. Вместо этого ей остается лишь выкладывать архивные снимки и ролики, на одном из них она зажигательно танцует в трусах и шапке.

[media=https://www.instagram.com/p/CCJeAMtJ_0w/]

Мария Горбань поделилась с подписчиками забавным видеороликом, на котором она преобразилась в этакую сексуальную репершу. Так, звезда сериала «Кухня», одетая лишь в трусы, спортивный кроп-топ, забавную шапку и с повязанной на бедрах кофтой, соблазнительно двигается под музыку.

«Ааааааааа… Выпустите меня на Шри-Ланку. Я буду хорошо себя вести», – взмолилась актриса в своем «Инстаграм».


[media=https://www.instagram.com/p/CC-YXOzpIyu/]

Блондинка демонстрирует свою стройную спортивную фигуру с впечатляющим прессом и соблазнительными ягодицами во всей красе. После просмотра видео становится очевидно, что Мария Горбань упорно работает в спортзале.

[media=https://www.instagram.com/p/CC1GzM6Ji8v/]

«Машенька, безупречно сложена!», «Просто секси!», «Очень красивая!», «Фигура мечты», «Пресс!», – восхитились подписчики.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Горбань
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ