Мел Гибсон скрывал заражение коронавирусом

775

64-летний американский актер до последнего момента скрывал заражение коронавирусом. Изданию «People» стало известно, что артист переболел опасным вирусом еще в апреле и даже находился на недельном лечении в одной из клиник. При этом он тщательно скрывал, что заразился инфекцией, несмотря на то, что все знаменитости стараются рассказать о болезни и последствиях, которые она может принести.

Как оказалось, после недели в клинике анализы на Covid-19 показали, что артист здоров, и он смог вернуться домой к своей семье. Сейчас Гибсон строит отношения с Розалиндой Росс, с которой он познакомился в 2014 году. В 2017 году возлюбленная подарила артисту сына Ларса Джерарда, который стал для него девятым ребенком. При этом для самой Росс малыш был первенцем.

[media=https://www.instagram.com/p/CC3GvtKAY5P/?utm_source=ig_web_copy_link]

Пока не ясны причины, почему Мел Гибсон старательно держал в тайне свой диагноз, ведь коронавирусная инфекция является потенциально смертельной и он мог заразить окружающих. Скорее всего, артист не хотел потерять предложения для участия в фильмах, ведь ему нужно обеспечивать большую семью. В то же время его коллега Том Хэнкс с супругой сразу же объявили о заражении после получения положительных результатов тестов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мел Гибсон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ