Лариса Долина в растянутой майке и трениках выглядит «обычной пенсионеркой»

1 388

У Ларисы Долиной огромная фанатская база, а поклонники привыкли видеть эстрадную звезду в безупречной форме без каких-либо изъянов. Тем не менее в реальной жизни Долина оказалась не такой уж и очаровательной женщиной, какой её привыкли видеть на сцене.

Недавно в Сеть попали фотографии Ларисы Долиной, сделанные во время её отпуска с родными. На одной из опубликованных фотографий Долина запечатлена на автомобильной парковке, и пользователи соц. сетей обратили внимание на довольно унылый внешний вид знаменитости. С первого взгляда даже тяжело понять, что на фотографии запечатлена именно Лариса Долина.

 

Эстрадная звезда позирует в явно растянутой майке, которая выглядит мягко говоря не очень свежо и не очень стильно, а также в выцветших серых трениках, которые тоже сидят не очень хорошо. Также Долина подвязала талию худи, надела спортивные беговые кроссовки. Складывается такое впечатление, что артистка старалась максимально «зашифроваться», поскольку также примерила белую кепку, чёрную защитную маску и очки. Поклонники пишут в Сети, что в таком виде Долина кажется «обычной«, «рядовой старушкой», »обычной пенсионеркой». 

Ранее Лена Миро призвала наказать Ларису Долину за вседозволенность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Долина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ