Светлана Ходченкова в образе голливудской дивы очаровала поклонников

787

Популярная российская актриса театра и кино Светлана Ходченкова не боится экспериментировать со своей внешностью, примеряя различные образы. В рамках одной из последних фотосессий знаменитость перевоплотилась в голливудскую диву из прошлого десятилетия, очаровав поклонников своей красотой и грацией.

[media=https://www.instagram.com/p/CADO0AEnX1X/]

Светлана Ходченкова поделилась в аккаунте в своем «Инстаграм» фотографией, на которой она замерла в эффектной позе. Блондинка выбрала total white look, состоящий из блузки с открытыми плечами и поясом, подчеркивающим ее осиную талию, юбки-карандаша и остроносых туфелек на высоких шпильках. Завершили образ дивы высокая прическа, открывающая тонкую длинную шею, и аксессуары.

[media=https://www.instagram.com/p/CC86DecH3QB/]

Стоит отметить, что фигура у 37-летней знаменитости совершено безупречная. Стройные ноги, изысканная линия плеч и высокая грудь никого не оставят равнодушными. При этом даже на карантине Светлана Ходченкова не расслаблялась, продолжая регулярно заниматься спортом в домашних условиях, а также придерживаясь правильного питания.

[media=https://www.instagram.com/p/CANly30HoPH/]

Поклонники пришли в неописуемый восторг, начав «осыпать» артистку комплиментами. Некоторые из них также отметили сходство Светланы Ходченковой с легендарной актрисой, а впоследствии княгиней Монако Грейс Келли.

«Какое изящество. Фантастика! Истинная дива», «Настоящая Грейс Келли», «Понимаю, почему вы считаетесь дивой. Божественная красота — тонкая, изысканная», – восхищаются фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Ходченкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ