Адвокат Ефремова высмеял гражданскую жену погибшего Сергея Захарова

849

Расследование резонансного дела Михаила Ефремова, устроившего смертельное ДТП в центре Москвы, завершено и передано в суд. Тем временем гражданская супруга погибшего Сергея Захарова высказала претензии следствию и даже подготовила иск в суд на следователей, поскольку её отказались признать потерпевшей.

Это подразумевает, что женщина не может рассчитывать на материальную компенсацию от Михаила Ефремова на свой счёт в официальном судебном порядке. Ирина очевидно рассчитывала на другой исход расследования.

[media=https://www.instagram.com/p/CC_2jKcoU9f/]

Адвокат Михаил Ефремов Эльман Пашаев уверен, что Ирине и сейчас не стоит рассчитывать, что суд удовлетворит её иск. Как сообщил адвокат, гражданская жена не является родственницей потерпевшего, а считается всего лишь его сожительницей, но в этом статусе она не имеет абсолютно никаких прав. Пашаев не побоялся высмеять заявления и поступок Ирины, с иронией заявив, что он мог с таким же успехом потребовать что-нибудь у Михаила Ефремова, ведь шансов у него выиграть данное дело было бы примерно столько же.

Напомним, Лена Миро нашла связь между случаями Ефремова и Бочкаревой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ