Вся семья Анны Хилькевич подцепила неизвестную болезнь

641

У Анны Хилькевич произошла беда - актриса и члены всей её семьи заболели. Самое страшное во всей этой истории то, что Анна даже не предполагает, что это может быть за болезнь.

Актриса рассказала, мол была удивлена, когда она и её близкие почувствовали недомогание прямо посреди лета, когда подхватить простуду, кажется, просто нереально. По её словам, они по-прежнему не знают, что происходит, однако все переживают, в том числе и из-за нервной обстановки, сложившейся в мире из-за коронавируса.

[media=https://www.instagram.com/p/CC016hbBaBL/]

При всём этом Хилькевич пока даже не успела сдать анализы на коронавирус и не спешит это делать. По словам звезды сериала «Универ», семья искренне надеется, что это не коронавирус, но никаких гарантий не имеет. При этом актриса и её близкие пока даже не спешат обращаться к медикам, надеясь, что симптомы сами исчезнут.

Узнав об этом, поклонники были просто шокированы безответственностью Анны. Ей посоветовали не медлить и как можно скорее обратиться за помощью к врачам, в противном случае могут быть тяжёлые последствия.

Напомним, Анна Хилькевич сменила образ, но встревожила фанатов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Хилькевич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ