Наташа Королева занялась креативным бизнесом в соцсетях

739

47-летняя певица Наташа Королева, которая недавно сетовала на то, что их с мужем семейный бизнес понес сильные убытки из-за пандемии коронавируса, запустила новый проект в Instagram. Как оказалось, артистка решила обеспечить себе дополнительный заработок путем реализации собственноручно написанных поздравлений. При этом она отметила, что сервис «Поздравлялки от Наталки» изначально будет работать в тестовом режиме.

[media=https://www.instagram.com/p/CDBRga7JJr-/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам Королевой, она изучила многие направления бизнеса в Интернете и пришла к выводу, что сейчас в тренде находятся именно авторские поздравления по любому событию. При этом она отметила, что все поздравления она будет записывать на видео, а потому уверенна, что получатели будут приятно удивлены тем, что их лично поздравляет известная певица.

Напомним, что ранее Наташа Королева пожаловалась на то, что салоны красоты и спортзал, открытые ей совместно с мужем Сергеем Глушко, пришлось закрыть из-за потери рентабельности. При этом она заявила, что они не смогут запустить их работу, ведь пандемия коронавируса чуть не привела их семью к банкротству.

Что касается нового бизнеса, то артистка не стала публично озвучивать стоимость поздравлений. Скорее всего, узнать ее можно, если обратиться к ней в личных сообщениях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ