Меган Маркл планирует вечеринку по случаю своего дня рождения

609

Меган Маркл скоро будет праздновать свой день рождения. Герцогине Сассекской уже 4 августа исполнится 39 лет. Меган будет праздновать свой день у себя на родине, в Соединённых Штатах, но из-за пандемии коронавируса устроить торжество без ограничений у Меган всё-таки не получится.

Как стало известно западным журналистам, Маркл всё-таки планирует вечеринку, но вечеринка будет достаточно скромной. По информации Daily Mail, герцогиня рассчитывает организовать небольшой праздник в небольшом городке, что располагается неподалеку от Санта-Барбары. На вечеринку герцогиня планирует пригласить только самых-самых близких друзей, чтобы лишний раз не рисковать своим здоровьем и здоровьем своих гостей.

[media=https://www.instagram.com/p/CCGof07g0x7/]

Впрочем, даже к такой скромной вечеринке Меган подойдёт во всеоружии. По информации издания, Меган планирует ввести строгий контроль и меры безопасности: от экспресс-тестов на коронавирус у всех гостей, до социальной дистанции. Кроме того, Маркл собирается праздновать на открытом воздухе, чтобы риск заражения был минимальным.

Ранее стала известна дата выхода скандальной книги о Меган Маркл и принце Гарри.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ