Мария Миронова засветила смелое тату на шее

998

Актрису Марию Миронову знают и почитают прежде всего именно за её актерские таланты и великолепные роли в кино и театре. Но как оказалось, у звезды российского кино есть ещё одно довольно неожиданное увлечение. Выяснилось, что у Мироновой есть татуировка, причём Мария нанесла её на видном месте, чего явно не ожидали её поклонники.

Недавно Мария опубликовал в своем сторис кадр, на котором она действительно позирует с татуировкой на шее, за ухом. Мария нанесла себе рисунок в виде змеи, причём судя по исполнению татуировки, это уже довольно старая работа.

Поклонники действительно не ожидали увидеть у Мироновой татуировку и высказали своё удивление, но в то же время в большинстве своём положительно оценили такой бьюти-эксперимент Марии. Фанаты отметили, что Марии очень идёт этот рисунок, к тому же на фото она выглядит очень молодой и привлекательной. Впрочем, немаловажную роль сыграл и безупречно нанесенный макияж, который сразу же бросается в глаза.

 

В то же время стоит понимать, что татуировка Марии Мироновой может быть всего лишь временной. Не исключено, что актриса пока лишь примерила, вы как бы выглядела настоящая татуировка у неё на шее.

Напомним, Мария Миронова не избавилась от вредных привычек после родов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Миронова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ