Противоречит сама себе: Ксению Бородину сравнили с колхозницей

708

Ксения Бородина - не просто популярная ведущая, но и не менее популярный блогер. За её аккаунтом следят миллионы подписчиц со всей России и не только, и логично, что к такой популярной персоне часто прислушиваются.

За Ксенией установился неофициальный статус советчицы. К Бородиной подписчицы часто обращаются за советами в конкретных жизненных ситуациях и за рекомендациями в общем. В частности, Ксения часто советует подписчицам, как стоит и как не стоит одеваться, какие прически стильные и актуальные, а какие выглядят «по-колхозному», как правильно подобрать аксессуары и тому подобное.

В своё время Ксения Бородина заявила, что когда девушка носит очки на волосах, не используя их по прямому назначению, это - самый что ни есть настоящий «колхоз». Бородина советовала девушкам никогда не использовать очки вместо ободка для волос, так как они должны прикрывать глаза от солнечного света.

[media=https://www.instagram.com/p/CC9YqXtItNp/]

Тем не менее на днях Ксения опубликовала в своем сторис фотографию, на которой она сама позирует с очками на волосах. Естественно, фолловеры обратили на это внимание, припомнили ей былые советы и сравнили её образ с образом колхозницы. Они отметили, что Бородина противоречит сама себе, несмотря на то, что Ксения не увидела в своём поступке ничего провокационного. По её словам, когда очки одеваются на волосы на пару минут ради удобства, когда это делается на пляже, в этом нет ничего критического.

Ранее Лена Миро рассказала, как Курбан Омаров подставил «некрасивую» Ксению Бородину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ