Пэрис Хилтон поделилась откровенным фото в леопардовом купальнике

799

Светская львица Пэрис Хилтон всегда выбирает яркие и дорогие наряды как для специальных событий, так и для повседневной жизни. Девушка не стесняется экспериментировать с откровенными нарядами, которые выгодно подчеркивают ее стройное тело и вызывают восхищенные взгляды у поклонников.

В своем микроблоге девушка с удовольствием делится с фанатами интересными событиями из своей жизни. На днях Пэрис похвасталась снимками, сделанными на отдыхе в штате Монтана.

Сейчас Хилтон проводит время на курорте Yellowstone Club со своим бойфрендом Картером Реумом. Любительница светских мероприятий опубликовала фотографию, на которой отчетливо виднеется красивый пейзаж заснеженных гор. Парочка влюбленных позирует в бассейне, расположенном на территории дорогостоящего курорта. Перис надела модный в этом сезоне купальник с высокими бедрами и открытой спиной, леопардового оттенка. Девушка собрала волосы наверх и надела солнцезащитные очки. Образ получился стильным и подходящим для хрупкой Перис. На снимке девушка облокотилась на своего возлюбленного.

[media=https://www.instagram.com/p/CDAU51dpUJc/?utm_source=ig_web_copy_link]

Подписчики аккаунта Перис Хилтон были в восторге от ее образа и формы, подчеркнутой купальником. Они написали, что им очень нравится пара Хилтон и Картера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Перис Хилтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ