Анастасия Волочкова показала утреннюю тренировку

696

Известная балерина Анастасия Волочкова славится своей непредсказуемостью. Анастасия постоянно удивляет своих поклонников новыми увлечениями или пикантными снимками.

На днях аккаунт балерины в Instagram заметно изменился. Анастасия отдала предпочтение спорту и здоровому образу жизни в своем контенте. Волочкова начала регулярно выкладывать свои видеотренировки, направленные на поддержание идеальной физической формы. Здесь можно найти комплексы упражнений на растяжку и фитнес занятия.

Сегодня Анастасия порадовала фанатов новой тренировкой, на которой она продемонстрировала упражнения, позволяющие укрепить мышцы пресса. Для этого Волочкова использовала мяч, на который она поочередно ставила и снимала руки и ноги. Спина балерины оставалась ровной, и не сгибалась.

Анастасия неоднократно подчеркивала, что всю жизнь следит за своим здоровьем и физической формой. Совсем недавно она увлеклась конным спортом, который так же держит ее в тонусе.

[media=https://www.instagram.com/p/CC-Cxkko0Yn/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что среди тренировок балерины любой желающий сможет найти для себя интересные и полезные упражнения, что особо актуально, после жалоб, что многие поправились во время самоизоляции, так как вели малоподвижный образ жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ