Певица Сиара в третий раз стала мамой, показав новорожденного

1 020

Популярная 34-летняя певица Сиара поспешила поделиться радостью с поклонниками. Как выяснилось, знаменитость в третий раз стала мамой, подарив своему супругу, футболисту Расселу Уилсону долгожданного наследника.

Стоит напомнить, что у пары уже есть общий ребенок, дочь Сиенна, которой скоро исполнится три года. Кроме того, супруги воспитывают сына Сиары от предыдущих отношений с рэпером Фьючером. Теперь в дружной семье появился еще один мальчик.

[media=https://www.instagram.com/p/CAaeDGGnVzu/]

В отличие от многих знаменитостей, певица не стала скрывать новорожденного от публики. Она поделилась в своем аккаунте в «Инстаграм» трогательным видеороликом из больничной палаты, на котором приветствует малыша песенкой «С Днем рождения тебя». В то время пока звездная родительница тихим голосом исполняет хит, наследник лежит на ее груди.

[media=https://www.instagram.com/p/CDCHb94nvTh/]

Как откровенно сообщила Сиара, ребенка, появившегося на свет весом 3 кг 700 грамм, назвали Уин Харрисон Уилсон.

Большинство подписчиков искренне образовались за звездное семейство, поспешив оставить поздравления в комментариях под постом. Они пожелали малышу расти здоровым и счастливым. Тем более, что у него все для этого есть: любящая обеспеченная семья, а также старшие сестра и брат, которые не дадут его в обиду.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сиара
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ