Меган Маркл планирует вечеринку на свой день рождения

913

Сегодня одно авторитетное западное издание обнародовало информацию относительно того, как герцогиня Сассекская планирует праздновать свой день рождения. В этом году 4 августа Меган Маркл исполняется 39 лет, которые она отметит не в Великобритании, а в Америке, где они с принцем Гарри проживают уже более полугода.

Источник сообщает, что в США наблюдается увеличение количество заболевших опасным коронавирусом. В стране стараются максимально соблюдать социальную дистанцию, чтобы предотвратить возможность заражения. Поэтому праздник не будут проводить с большим размахом, а ограничатся небольшим количеством гостей, которые перед посещением мероприятия пройдут тест на коронавирус. Торжество проведут на открытом воздухе в небольшом городке Монтесито. Поговаривают, что это локацией торжества может стать вилла подруги Меган Маркл, известной телеведущей Опра Уинфри.

Просто супруги ходят сменить обстановку и выехать за пределы Беверли-Хиллз. Сейчас звездная пара проживает на вилле стоимостью 18 миллионов долларов, которая принадлежит продюсеру Тайлеру Перри.

[media=https://www.instagram.com/p/B7EaGS_Jpb9/?utm_source=ig_web_copy_link]

Меган Маркл и принц Гарри во время карантина строго придерживались всех рекомендаций и не нарушали правила самоизоляции. Поэтому ответственно отнеслись к подготовке праздничной вечеринки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ