Экс-звезда «Дома-2» Ольга Ветер попала в аварию

720

Экс-участница рейтингового проекта «Дом-2» Ольга Ветер недавно попала в серьезную аварию, в результате которой разбила свой новый автомобиль. К счастью, сама бизнесвумен отделалась легкими ушибами, как и вторая автомобилистка.

О произошедшем с ней несчастье Ольга Ветер поспешила рассказать своим поклонникам, пожаловавшись на то, что лишилась средства передвижения. При этом свободные деньги на приобретение новой машины у девушки пока отсутствуют, что ставит ее в тупик.

Тем не менее Ольга Ветер старается не впадать в панику, ведь самое главное, что никто особо не пострадал. Как сообщила знаменитость в Stories в своем «Инстаграм», в ДТП попали только два человека: она и еще одна девушка. Благо на том участке дороги не было пешеходов, которые могли пострадать.

[media=https://www.instagram.com/p/CB8A_buH34Z/]

В посте бизнесвумен пожаловалась на боль в областях шеи, груди и колена. Хотя последнее неудивительно, ведь машина влетела в столб. Кроме того, Ольга Ветер потратила много времени на разбирательства и бумажную волокиту.

«У меня дико болит левая сторона: шея, рука, грудь и синяк на коленке. А так все хорошо, все живы-здоровы, у девочки из другой машины тоже все нормально. Пешеходов не было, слава Богу. Меня просто выбросило на тротуар, в столб, а ведь там могли стоять люди», – пояснила звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/B9gbDDRn0Bf/]

Еще одним плюсом стало то, что ее сын от другого участника шоу Глеба Жемчугова сейчас отдыхает в Краснодарском крае вместе с бабушкой. Поэтому бизнесвумен может спокойно разобраться с ситуацией, не переживая за наследника.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Ветер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ