Гарик Харламов и Кристина Асмус отписалась друг от друга в «Инстаграм»

947

Популярная российская актриса Кристина Асмус и шоумен Гарик Харламов после 8 лет совместной жизни огорошили публику заявлением о разводе. Изначально супруги утверждали, что не имеют никаких претензий, однако после подачи заявления в суд, ситуация, по всей видимости, изменилась, так как они отписались друг от друга в «Инстаграм», передает ФАН.

Заявление оказалась в суде 16 июля, а за ним последовали перемены в микроблогах знаменитостей. При этом Гарик Харламов и Кристина Асмус предпочитают не комментировать данную ситуацию.

[media=https://www.instagram.com/p/CCySUrTi74O/]

Хотя артистов никак нельзя назвать разговорчивыми, поскольку они предпочли не вдаваться в подробности относительно причины своего разрыва, стараясь не обращать внимание на многочисленные слухи, курсирующие в на просторах Сети. Так, например, Манукян полагает, что все разрушила одна «секунда».

Стоит отметить, что в браке у Гарика Харламова и Кристины Асмус родилась дочь наследница Анастасия, справившая 6-летие.

[media=https://www.instagram.com/p/B-UymexCRqt/]

Кстати, в настоящее время в российском шоу-бизнесе наблюдается настоящим «разводный» бум. Вероятно, карантин стал испытанием, с которым удалось справиться далеко не всем. Так, трещину дали отношения певца Эмина и его жены Алены, Пелагеи и Ивана Телегина, которым еще предстоит раздел имущества, а также Полины Гариной и Дмитрия Исхакова.


Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ