Лена Миро раскритиковала московскую власть за приглашение Наташи Королевой на выпускной

751

Наташа Королёва в одном из своих недавних интервью высказалась о ситуации Михаила Ефремова, отметив, что суд должен быть максимально лояльным по отношению к актеру. Блогер Лена Миро обратила внимание на это интервью Наташи Королёвой, но возмутило её даже не высказывание Наташи о Ефремове и даже не само интервью, но факт того, что Королёву пригласили выступать на выпускном в Москве.

Помимо Наташи, на выпускной были приглашены и другие эстрадные звёзды, в частности вести выпускной поручили Анне Семенович. Лена Миро очень сомневается, что выпускники этого года хотя бы немного интересуются творчеством таких знаменитостей как Наташа Королёва и Анна Семенович. Лена справедливо подметила, что школьники ещё даже на свет не появились в то время, как звёзды вроде Наташи Королёвой были на пике своей популярности, и поэтому вполне логично, что они совершенно равнодушно относятся к персоне Наташи и к другим звездам её поколения.

[media=https://www.instagram.com/p/CDD2jC0opz1/]

По словам Лены, для выпускников школ такой праздник как выпускной - единственный в их жизни, а приглашение Семенович и Королёвой явно его испортило. При этом претензий у Лены большего всего к московским властям, которые занимались организацией праздника и в частности подбором артистов.

«Возникает вопрос: зачем персонажей из «Рождественских встреч Аллы Пугачёвой» образца 1997 года сунули к детям в 2020 год? С какой такой целью? Кому это выгодно? Чем руководствовался Департамент культуры города Москвы, приглашая баб на выпускной? Заплатили ли Нюрке и Наташке, и если да, то сколько? Сдаётся мне, что те, кто сунули выпускникам Королёву и Семенович, об интересах детей и не думали», - поделилась Лена в «ЖЖ».

Напомним, ранее Лена Миро посмеялась над Розой Сябитовой после второй свадьбы дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ