Ответы Бритни Спирс на вопросы поклонников в Instagram насторожили ее фанатов

591

Буквально на днях знаменитая на весь мир поп-звезда Бритни Спирс решила сделать своим многочисленным поклонникам небольшой сюрприз, ответив на интересующие их вопросы на своей персональной Instagram-странице. Увы, многих ее искренних почитателей ждало полное разочарование.

Дело в том, что знаменитость начала отвечать на вопросы по поводу ее предпочтений в мультипликационных фильмов студии Уолта Диснея, голливудских кинокартин и даже цветов, но, как выяснилось, в ее микроблоге таких вопросов никто не задавал. Кроме того, очень многие подписчики обратили внимание и на то, что певица в отснятом видео выглядит несколько иначе, чем обычно. А своеобразной вишенкой на торте стал тот факт, что у звезды явно изменился голос.

[media=https://www.instagram.com/p/CDAUJiEgEsG/]

«Никто никогда не задавал тебе эти вопросы в комментариях! Я так боюсь за тебя», – заявила tangledwalnut.
«О тех ужасах, которые она переживает, должны снять хоррор», – считает higherself.me.
«Мне кажется, что это не Бритни. На последних видео совсем не ее голос», – заметила bellvis.
«Я попросила в комментариях написать ее в своем следующем посте что-то о Диснее, если она в опасности, и вдруг она говорит о Диснее», – написала stefaniemartens369.
«Серьезно, может уже кто-то в огромном грузовике просто протаранить ее парадные ворота и спасти ее! Как долго это будет продолжаться?!» – возмутилась itssjess__s.

Собрав все эти факты воедино, фанаты сделали вывод насчет того, что аккаунт певицы контролирует не она, а кто-то другой. Некоторые решили, что это может быть ее отец, который еще в 2008 году стал ее опекуном, получив возможность полностью вести все дела Бритни, включая даже финансовые.

Кстати сказать, еще тогда в Интернете начало развиваться движение в поддержку знаменитости, а в комментариях поклонники все чаще спрашивали, все ли у нее в порядке, и даже предлагали (и предлагают) свою посильную помощь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бритни Спирс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ