Юлия Высоцкая показала домашние развлечения с мужем

5 221

Очень многие поклонники известной российской телеведущей Юлии Высоцкой и ее супруга – знаменитого режиссера Андрея Кончаловского небезосновательно называют чуть ли не самой идеальной среди отечественных знаменитостей. Действительно, если судить по тому, что пара всегда старается держаться вместе, их любовь очень крепка.

Наверное, многие знают, что на своей персональной странице в социальной сети Instagram телеведущая постоянно выкладывает фото- и видеоотчеты, в которых демонстрирует то отдых, то путешествия, то просто домашний уют.

А вот в одной из последних публикаций, которая буквально на днях появилась в микроблоге Высоцкой, она решила показать, как веселится вместе с мужем, находясь в загородной резиденции пары.

[media=https://www.instagram.com/p/CDBiUxdMYYD/]

На снимках телеведущая запечатлена снаружи дома, стоя у открытого окна с бутылкой шампанского. Кончаловский в это время сидит в комнате на диване. Но вот когда он обращает внимание на игристый напиток, он немедленно подходит к окну с протянутым бокалом. После того, как он получает желаемое, на его лице появляется счастливое выражение. Так что, судя по всему, паре за городом очень хорошо.

Разумеется, поклонники пары и подписчики аккаунта телеведущей тут же отметили фотоснимки и начали оставлять самые лестные комментарии.

«Очень приятно на вас смотреть! Заряжаете позитивом!», — написала подписчица.
«Настроение сразу поднимается, когда смотрю на вашу пару. Вы очень гармоничные и приятные», — добавила другая.
«Классные отношения! Настоящие! Пусть так будет еще долго», — пожелала еще одна.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ