Алла Пугачева рядом с Кристиной Орбакайте выглядит как её сестра

1 061

Поклонники Аллы Пугачёвой ведут несколько фан-страничек в Интернете, посвящённых Алле Борисовне и ее близким. Одна из страниц посвящена исключительно дочери Аллы Пугачёвой Елизавете, но при этом на ней периодически появляются и фотографии, посвящённые родственникам малышки Лизы.

Например, недавно на этом аккаунте появилась фотография, на которой Алла Пугачёва запечатлена со своей старшей дочерью Кристиной Орбакайте. Снимок судя по всему был сделан не так уж и давно, но фотография получилась просто удивительной. Дело в том, что Алла Борисовна и Кристина на фото безумно похожи друг на друга. Причём схожесть проявляется абсолютно во всём от черт лица, до взгляда и даже причёски. Очень многие поклонники написали в комментариях, что мама и дочь - одно лицо, но при всём этом они обратили внимание и на довольно неприятный факт.

[media=https://www.instagram.com/p/CDBFWjUC1Bg/]

Дело в том, что если Аллу Борисовну можно только похвалить, что она выглядит ровесницей дочки, то с Кристиной ситуация противоположная - она почти на 30 лет моложе своей матери, но при этом выглядит женщиной-ровесницей 71-летней Аллы Борисовны, что идет явно не в её пользу.

Напомним, Алла Пугачева потеряла права на товарный знак «Кристина».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ