Стало известно о состоянии заболевшей CoViD-19 Ивлеевой

844

С началом пандемии коронавируса в прессе постоянно появляется информация о том, что представители шоу-бизнеса заражаются новой опасной болезнью. Звезды не скрывают от своих поклонников подробности лечения делятся тем, что выздоровели. Они постоянно напоминают фанатам, что лучше относиться серьезно ко всем рекомендациям медиков и соблюдать их.

Сегодня стало известно, что популярная блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева заболела CoViD-19. Девушка сообщила эту новость своим поклонникам в своем аккаунте в Instagram.

Анастасия написала пост, в котором сообщила, что со своим супругом, хип-хоп исполнителем Элджеем, заразилась коронавирусом. Блогер пообещала рассказать все подробности протекания болезни своим подписчикам в следующих эфирах. Анастасия подчеркнула, что больше всего ее беспокоят последствия, которые может вызвать коронавирус.

[media=https://www.instagram.com/p/CB8SQk6ATzs/?utm_source=ig_web_copy_link]

Фанаты были обеспокоены состоянием здоровья Анастасии. Так же их интересовало то, не заразилась ли CoViD-19 ее мама, которая ранее появлялась в видеоэфирах девушки. Анастасия сняла небольшой ролик, в котором подтвердила, что у мамы так же подтвердили заболевание. Ивлееву обрадовало то, что ее брат раньше уехал и абсолютно здоров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Ивлеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ