Рудову обвинили в потере индивидуальности после смены имиджа

652

Многие представители шоу-бизнеса любят экспериментировать со своим внешним видом, и увлекаются многочисленными преображениями. Фанатам это доставляет только радость, так как они наблюдают, критикуют или хвалят своего любимого артиста.

Сегодня на смену своего имиджа решилась популярная актриса Наталья Рудова. Девушка сохранила свой светлый цвет волос, но осмелилась сделать новый макияж и подобрать более откровенную одежду.

В своем аккаунте в Instagram Наталья выложила результаты своего преображения. На фотографии актриса сидит на диване в полумраке, свет от лампы освещает Наталью. Рудова осмелилась надеть довольно откровенный наряд, состоящий из ультракороткого платья с глубоким декольте, поверх которого надет длинный кожаный халат, завязывающийся на талии. Смелый образ Наталья дополнила ярким макияжем, подчеркивающей ее глаза. Актриса так же по-новому сделала прическу, она убрала волосы наверх в высокий хвост.

[media=https://www.instagram.com/p/CC_lgR3p26o/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что мнения поклонников разделились. Некоторые были в восторге, и написали, что актриса стала ярче. Другим, напротив, снимок не понравился. Они написали, что Наталья потеряла свою индивидуальность и смешалась с толпой. Некоторые подписчики просто не узнали артистку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Рудова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ