Полина Гагарина раскрыла секрет похудения на 30 кг

730

Популярная певица Полина Гагарина достигла хороших результатов в похудении и поддержании веса в идеальном состоянии. Несколько лет назад вес Полины был на 30 килограммов больше. Девушка пересмотрела свои привычки в еде и активно занялась спортом, что показало хороший результат. Полина похудела и благодаря правильному питанию и регулярным занятиям спортом она больше не поправляется.

На днях Полина поделилась со всеми секретами своего похудения. Певица не скрывает, что смогла похудеть благодаря монодиете, которая основана на чередовании монопродуктов. Гагарина признается, что в ее рацион обязательно включены только полезные продукты. Полина честно рассказывает, что иногда она может позволить себе слабость и что-то из вредных продуктов. Занятия спортом позволяют делать такие «срывы» незаметными.

Так же певица выложила видео своей совместной тренировки с личным инструктором. Стоит отметить, что у девушки отличная физическая форма, и она способна выполнять сложные упражнения с нагрузкой.

[media=https://www.instagram.com/p/CDB1P64q7ZX/?utm_source=ig_web_copy_link]

Фанаты были в восторге от видеоролика, они отменили работу над собой певицы. Особенно поклонникам понравилось, как Полина перепрыгивает через тренера. Они отметили гибкость Гагариной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ