Настя Ивлеева раскрыла тревожные детали заражения коронавирусом

2 954

Сегодня, 26 июля, блогер и телеведущая Настя Ивлеева сообщила о заражении коронавирусом. Вместе с Анастасией заболел также и её муж Элджей. Настя не стала раскрывать всех подробностей заболевания сразу, тем не менее через некоторое время выполнила обещание и всё объяснила.

Оказывается, ситуация в семье Насти Ивлеевой крайне серьезная. Мало того, что Анастасия и её супруг Алексей заболели сами, так вирус ещё и подхватили близкие родственники звёзд, в частности Ивлеева сообщила, что болеют её родители. И хотя пока ситуация не критична, Настя переживает, что они могут переносить болезнь тяжело.

Симптомы у всех заболевших членов семьи поначалу были достаточно легкими, но через несколько дней они всё-таки решили сдать тест. Когда Настя и её близкие в первый раз сдали тесты, анализы показали, что вирусом covid-19 болеет половина семьи. Через несколько дней была повторная сдача теста, но к тому моменту болели уже все без исключения члены семей Насти и Алексея.

[media=https://www.instagram.com/p/CDGyRBSAUCW/]

Ивлеева подчеркнула, что прямо сейчас они с мужем и их близкие находятся в приемлемом состоянии. Они находятся под круглосуточным наблюдением врачей, имеют четкий план лечения, поэтому в советах экспертов из числа подписчиков Настя точно не нуждается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ