Внучка Ротару показала идеальную фигуру

606

Летом представители шоу-бизнеса радуют своих поклонников фотографиями, сделанными на отдыхе. Звезды не могут нарадоваться тому, что некоторые страны смягчили режим карантина и открыли свои границы. Теперь все желающие могут отправиться в путешествие и насладиться отдыхом на морских курортах.

Внучка популярной певицы Софии Ротару София Евдокименко, названная в честь своей звездной бабушки, сейчас отдыхает в Бодруме в Турции на побережье Эгейского моря. Девушка каждый день выкладывает новые фотографии с красивыми пейзажами и удивительной природой. В кадры видеосъемки так же попадает и роскошный пятизвездочный отель, который выбрала София. Подписчики аккаунта Софии Евдокименко в Instagram обратили внимание не только на живописные виды курорта, но и на совершенную форму девушки.

Стоит отметить, что модель тщательно подготовилась к отдыху и продумала свой гардероб, чтобы подчеркнуть все достоинства своей фигуры. Поклонником очень понравилось видео, на котором София позирует в море в лучах солнца.

[media=https://www.instagram.com/p/CDGEKaJhsiY/?utm_source=ig_web_copy_link]

Подписчики оставили много комментариев, в которых они восхитились красотой и фигурой Софии. Они пожелали ей дальнейшего хорошего отдыха с красивых фотографий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ