Виктория Дайнеко не может вернуться в Россию

2 078

33-летняя певица Виктория Дайнеко, получившая широкую известность благодаря пятому сезону «Фабрики звезд», призналась своим подписчикам в микроблоге, что не может вернуться в Россию. Сейчас она вместе с 4-летней дочерью находится в Америке, а вернуться на родину не может из-за закрытых государственных границ.

По словам виктории, она не успела вовремя отреагировать на ограничения и вылететь из США. По этой причине она с дочерью до сих пор не может вернуться домой. При этом она пошутила, что многие мечтают сфотографироваться на Бруклинском мосту, а она больше всего хочет приехать в Россию.

[media=https://www.instagram.com/p/CDG4k22j0_R/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что дочь Виктория Дайнеко родила от барабанщика музыкального коллектива DrumCast Дмитрия Клеймана. Их брак продлился всего два года. Сейчас сердце артистки свободно, однако в прессе не раз говорили о том, что она строит романтические отношения с хоккеистом Григорием Паниным. Причем ни она, ни спортсмен не подтверждали свою связь.

Стоит отметить и то, что артистка не раз признавалась в том, что не боится одиночества. Виктория заявляла, что с радостью остается дома одна и не имеет ничего против развлечений интимного характера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Дайнеко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ