Канье Уэст извинился перед Ким Кардашьян и вызвал скорую помощь

1 081

Недавно аудитория смогла наблюдать трагедию, которая происходит в звездном, и как казалось, благополучном семействе Ким Кардашьян и Канье Уэста. На днях у Канье обострилось психическое заболевание, он начал делать громкие скандальные заявления и оскорблять многих людей. Фанаты были уверены, что супруги объявят о своем расставании в ближайшее время.

Уэст даже заявил, что несколько лет планирует развестись с Кардашьян, которая оказалась, по его мнению, обманщицей. После этих слов высказалась и сама Ким. Телезвезда встала на защиту своего любимого супруга. Кардашьян обратилась к аудитории и попросила всех с пониманием отнестись к заболеванию ее супруга, из-за которого он ведет себя неадекватно. Так же сообщалось, что Уэст скрывается от своей семьи в бункере.

Сегодня стало известно, что Канье Уэст решил публично попросить прощения у своей возлюбленной супруги. Рэпер признал, что Ким защищала его, а он сделал ей очень больно, наговорил много нелицеприятных вещей. Уэст попросил прощения у Ким и благодарил ее за то, что она всегда была рядом и не бросила его в трудную минуту.

[media=https://www.instagram.com/p/CCvzHxKgnaB/?utm_source=ig_web_copy_link]

Некоторые источники сообщают, что после этого официального обращения Каньэ Уэст обратился за помощью к медикам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ким Кардашьян, Канье Уэст
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ