Константин Богомолов показал поправившуюся Ксению Собчак

9 365

Неизвестно, по какой причине, но светская львица Ксения Собчак регулярно возглавляет неофициальные рейтинги российских знаменитостей, кому чаще других приписывают беременность. Эта история получила начало еще несколько лет назад, перед тем как она забеременела своим первенцем Платоном. А уже после рождения Платона Ксении стали приписывать вторую беременность.

На тот момент она состояла в браке с Максимом Виторганом, но когда они развелись и Ксения узаконила отношения с Константином Богомоловым, чуть ли не вся страна была уверена, что Собчак ждёт ребёнка от Константина.

Удивительно, но все эти слухи так и не подтвердились, однако теперь возникли с новой силой. Причём повод для них дал муж Собчак Константин Богомолов, опубликовав на своей странице в «Инстаграм» новое фото супруги.

[media=https://www.instagram.com/p/CDHkDyciLaQ/]

На опубликованном фото Ксения запечатлена в свободном платье, скрывающем её фигуру. Невооружённым глазом видно, что Собчак находится в далекой от идеала физической форме - оно заметно поправилась. Неудивительно, что на фоне этого тут же появились слухи о беременности светской львицы, а фолловеры даже начали оставлять комментарии с поздравлениями с предстоящим пополнением.

Напомним, Дарья Мороз рассказала о роли Собчак в ее разводе с Богомоловым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ