Родственники убитого 16-летнего актера «Ералаша» Ивана Ревякина жалуются на угрозы

696

Тетя погибшего начинающего актера «Ералаш» - 16-летнего Ивана Ревякина, которого жестоко убили 29 января, дала откровенное интервью изданию «СтарХит». По словам Светланы, уже вскоре должен состояться суд над преступником, однако у него появилось много защитников, которые не стесняются угрожать родственникам Вани.

Те, кто защищают преступника, апеллируют тем, что у Ивана были определенные проблемы с законом. К примеру, был случай, когда он вместе с друзьями украл мобильный телефон у неизвестного прохожего. В то же время родственники погибшего утверждают, что он рос воспитанным и законопослушным мальчиков, а вся информация об его проблемах с полицией – это всего лишь вымыслы недоброжелателей.

«Защитников убийцы в городе очень много. Эти самые защитники очень сильно выражали свое недовольство, присылая угрозы в адрес нашей семьи. Мнения людей в городе разделены 50/50. Одна часть понимает, что преступник виновен, а другая защищает его. Сейчас в городе все чаще происходят подобные преступления, но никто, судя по всему, не придает этому значения. В любой момент могут напасть, избить, убить. И в таких условиях кто-то еще смеет оправдывать убийцу», — говорят родственники погибшего.

Напомним, что начинающего актера убил прохожий, перерезав ему горло. 29 января Иван возвращался домой после колледжа. На улице он случайно столкнулся с другим проходим, причем между ними завязалась словесная перепалка. В результате прохожий накинулся на юношу и перерезал ему горло ножом. Сейчас убийце грозит до 15 лет лишения свободы.

Несмотря на то, что следствие не знакомит родственников погибшего с материалами дела, они надеются на то, что убийца будет наказан по всей строгости закона.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Ревякин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ