Тимати принял решение покинуть лейбл Black Star

783

36-летний рэпер Тимати поделился со своими подписчиками в микроблоге неожиданной новостью – как оказалось, он решил покинуть проект Black Star, над которым кропотливо работал около пятнадцати лет. По словам артиста, данное решение было взвешанным и обдуманным, а потому он не будет жалеть о своем уходе из лейбла.

[media=https://www.instagram.com/p/CDI8Rign03b/?utm_source=ig_web_copy_link]

Он признался, что искренне благодарит тех членов команды, которые занимались строительством бизнес-империи и отметил, что лейбл Black Star стал одним из лучших среди всех существующих. В то же время Тимати отметил, что он принял решение стать самостоятельным и независимым музыкантом, а потому больше не будет заниматься продвижением проекта. Единственное – он заявил, что не будет отказываться от других сфер бизнеса, которые работают под лейблом Black Star. Речь идет о нескольких салонах красоты, ресторанах быстрого питания, барбершопах и автомобильных мойках.

Напомним, что недавно стало известно, что Тимати решил отдохнуть отдельно от своей возлюбленной Анастасии Решетовой и сына Ратмира, которых он отправил во Францию к своему отцу – бизнесмену Ильдару Юнусову. Сам артист вместе с дочерью Алисой, которая была рождена в отношениях с моделью аленой Шишковой, отправился на другой курорт.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ