Айза Анохина снова начала встречаться с Олегом Майами

761

Блогер Айза Анохина в личном аккаунте Инстаграм ответила на вопрос одной из подписчиц, которая спросила о ее личной жизни. Как оказалось, Анохина снова встречается с музыкантом Олегом Майами, несмотря на то, что более недели назад рассказывала о расставании с ним.

Как оказалось, отношения Олега и Айзы не выдержали напора со стороны хейтеров, однако они уже вскоре поняли, что не могут жить друг без друга и снова начали встречаться. Анохина не раз признавалась, что любит своего избранника, несмотря на то, что его называют альфонсом.

[media=https://www.instagram.com/p/CDHNVgWAWSR/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что об отношениях Айзы и Олега стало известно благодаря шоу, рассказывающем об ее личной жизни. В эфире проекта Анохина рассказывала о том, что Майами – единственный мужчина в ее жизни, который не требовал от нее финансовой поддержки и сам старался помогать материально. По словам Айзы, в отличие от ее предыдущих мужей – рэпера Гуфа и бизнесмена Дмитрия Анохина, Олег не только тратил на нее деньги, но и привозил к ней домой продукты и подарки для ее сыновей – Сами и Элвиса.

Стоит отметить и то, что Гуф, который питает к бывшей возлюбленной теплые чувства, был против ее новых отношений. Он признался, что даже пытался сознательно разрушить ее союз с Олегом Майами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Айза Анохина, Олег Майами
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ