Дети Юлии Барановской оказались копией Андрея Григорьева-Апполонова

807

Андрей Григорьев-Апполонов отпраздновал 50-летие. По случаю своего юбилея он устроил пышную вечеринку в Москве, на которую пригласил порядка трех сотен гостей, и в их числе десятки звёзд шоу-бизнеса первой величины.

Не забыла поздравить именинника с его юбилеем и телеведущая Юлия Барановская, с которой Андрей находится в прекрасных отношениях. Барановская опубликовала в личном микроблоге архивное фото, на котором Андрей запечатлён с её детьми от Андрея Аршавина. Снимок датирован 2018 годом, когда Барановская с детьми и Андрей отдыхали на Бали.

На фото именинник запечатлён в окружении детей от Юлии Барановской, причём можно подумать, что на снимке изображены папа и его дети. После публикации Юлии Барановской фолловеры написали в комментариях, что её дети и вправду очень похожи на знаменитого музыканта. Сходство кажется очевидным, схожесть черт лица - явной, а Андрей выглядит намного моложе своего реального возраста, и даже по возрасту подходит на роль отца троих деток.

[media=https://www.instagram.com/p/CDIXGZMJnah/]

Впрочем, никаких сомнений в том, что настоящим папой детей Юлии является Андрей Аршавин, нет. Этот факт ни Юлия, ни Андрей никогда не ставил под сомнение, да и визуальное сходство детей с Аршавиным тоже отрицать глупо.

Ранее Юлия Барановская прокомментировала слухи о беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ