Александр Розенбаум спас жизнь во время своего выступления

1 042

68-летний Александр Розенбаум смог снять жизнь своему оператору во время квартирника в Москве. Издание «Дни.ру» сообщает, что во время выступления артиста один из операторов, держа в руках тяжелую видеокамеру, оступился, упал и сильно ударился головой. При этом присутствующие отмечают, что он не подавал признаков жизни.

Спасти его удалось Александру Розенбауму, который немедленно прервал выступление и бросился на помощь оператору. После проведенных манипуляций – как известно, музыкант имеет медицинское образование, сотрудник съемочной группы пришел в себя.

На место прибыла бригада неотложной помощи, которая госпитализировала его для дальнейшего обследования и лечения. Очевидцы также сообщают, что он получил серьезные травмы.

[media=https://www.instagram.com/tv/B_-04bPleLM/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что Александр Розенбаум не раз оказывался в ситуации, когда ему приходилось спасать человеческую жизнь. Однажды он летел по маршруту Симферополь-Москва. Одна из пассажирок самолета потеряла сознание, и артист привел ее в чувство. При этом он действительно спас ей жизнь, ведь неизвестно, смогла бы она дождаться оказания экстренной медицинской помощи по прилету.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Розенбаум
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ