Наталья Штурм жестко раскритиковала сына Бари Алибасова

623

Певица Наталья Штурм во время интервью журналистам издания «Собеседник» заявила, что Бари Алибасова нужно срочно оградить от общения с собственным сыном. По мнению артисты, сын основателя группы «На-На» настолько заигрался, что готов даже похоронить своего отца ради того, чтобы получить еще большую популярность.

Также Штурм считает, что Бари Каримович оказался в психиатрической клинике именно по вине своего наследника. Напомним, что о госпитализации Алибасова-старшего стало известно в конце июня. Позже его сын публично сообщил о необратимых нарушениях в коре головного мозга, вызванных злоупотреблением алкоголем.

[media=https://www.instagram.com/tv/CCS1zoYKJgY/?utm_source=ig_web_copy_link]

По мнению Натальи Штурм, известность настолько «ослепила» Бари Алибасова-младшего, что он готов пойти на кардинальные шаги для того, чтобы его не прекращали приглашать в эфир популярных телепередач. Также она отметила, что он отличается жесткостью и черствостью, а потому ему вовсе неинтересно состояние его отца.

«Заигрался до такой степени, что реально готов похоронить своего папу, лишь бы не вылезать из телевизора. Бари-младший почувствовал себя звездой. Ему все происходящее безумно нравится. И он даже не скрывает этого. Сначала с «Кротом» раскрутил тему, теперь начал следующую. А на чем Бари-младшему еще пиариться?» — рассказала Штурм.

В качестве примера она привела прошлогодние скандалы, связанные с отравлением Бари Каримовича моющим средством. Ведь тогда сын продюсера также активно раскручивал тему для того, чтобы стать более узнаваемым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ