Дизайнер Ольга Якубович уличила Лену Летучую в плагиате

798

Телеведущая Елена Летучая, а также дизайнер одежды и аксессуаров Ольга Якубович в свое время были хорошими подругами. В 2018 году звёзды выпустили первую общую коллекцию одежды, однако в какой-то момент между партнерами пробежала черная кошка - они поссорились, да так, что теперь превратились в злейших врагов.

Летучая заблокировала аккаунт Ольги Якубовича у себя в профиле, а вскоре после прекращения общения с дизайнером открыла свой собственный бренд одежды. Летучая позиционировала себя как единственного дизайнера своей коллекции, тем не менее Якубович уверена: телеведущая попросту украла у неё идею для своего модного проекта.

[media=https://www.instagram.com/p/CDI93fzAesy/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Недавно Якубович даже намекнула в «Инстаграм», что Елена Летучая является лицемерным человеком, который выставляет себя совершенно другим человеком, нежели является на самом деле. Она намекнула, что пыталась решить с Летучей возникший конфликт, однако была проигнорирована:

«А ещё я стараюсь понимать людей и веду себя с ними так как хотела бы что бы поступали со мной, но последнее время моя теория встала под вопросим! Стоит ли казаться такой милой для всех, возможно хватит? Возможно мне надоело что мое молчание сходит за «ей просто нечего ответить» и мое нежное обращение за «слабость»... все это порой подбешивает!».

Сама Летучая действительно игнорирует все выпады Ольги Якубович в свой адрес. Телеведущая не считает, что она что-то у кого-то украла.

Ранее Елена Летучая похвалилась идеальной фигурой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ