Елена Кондулайнен всё ещё остается в реанимации

630

На прошлой неделе Елена Кондулайнен попала в больницу с подозрением на инсульт. Актрисе стала плохо, когда она отдыхала вместе с друзьями в ресторане в московском парке Горького. Звезду советского и российского кино госпитализировали в Боткинскую больницу в прошлую пятницу.

Очевидцы рассказывали, что Елене внезапно стало плохо - у неё возникла сильная головная боль, а также появилось нарушение речи. Друзья Кондулайнен тут же вызвали врачей скорой помощи, не став медлить. Причем на тот момент Елена отказывалась от госпитализации, хотя врачи констатировали, что госпитализация является крайне необходимой для актрисы.

[media=https://www.instagram.com/p/B17jOraDWCP/]

Когда же её всё-таки доставили в больницу, актриса была помещена сразу в реанимационное отделение. Спустя несколько дней состояние Елены Кондулайнен все еще остается достаточно тревожным, но стабильным. Связаться с актрисой по телефону не представляется возможным - телефон отключён, а самой актрисе не позволяют общаться с журналистами. Её по-прежнему не переводят из реанимационного отделения, но информацию о стабильном состоянии актрисы уже подтвердили сотрудники Театра Луны, где работает Кондулайнен, пишет «КП».

Напомним, Елена Кондулайнен впала в литургический сон, спасаясь от озверевшего жениха.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Кондулайнен
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ