Назвавшийся агентом Елены Темниковой мошенник обманул популярного блогера

747

Известный блогер Антон Северин, работающий в бьюти-индустрии, был обманут мошенником, который представился менеджером певицы Елены Темниковой. Как оказалось, злоумышленник предложил Северину заключить контракт, в ходе которого блогер мог рекламировать свои услуги в микроблоге артистки. При этом мошенник действовал настолько продуманно, что у Антона не возникло никаких сомнений и он согласился на «выгодную» сделку.

[media=https://www.instagram.com/p/CDDceh8hE3D/?utm_source=ig_web_copy_link]

Не смутило блогера даже то, что мошенник потребовал от него предоплату в размере 40 тысяч рублей. Ее он попросил перевести на неизвестный карточный счет. После того, как средства были переведены, мошенник перестал выходить на связь и Северин обратился в полицию.

Представители правоохранительных органов рассказали журналистам издания «Комсомольская правда» о том, что ими ведутся оперативные мероприятия, направленные на идентификацию личности злоумышленника.

«Антон решил сотрудничать, и перевел 40 000 рублей предоплаты на указанный мошенником банковский счет. После перевода блогер почувствовал неладное, и не зря. Буквально через несколько минут вся переписка была удалена, а номера телефонов больше не отвечали. Антон связался с настоящим концертным директором Табризом Шахиди, который и объяснил мужчине, что его обманули и что сейчас это очень популярный вид мошенничества», - рассказал источник в правоохранительных органах.

Также с прессой связался настоящий концертный директор Елены Темниковой Табриз Шахиди, который признался, что возмущен происходящим и тем, что его подопечную втянули в довольно неприятную историю.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Темникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ