Анастасия Костенко дала несколько советов молодым мамам

1 089

Известная российская модель и жена хоккеиста Дмитрия Тарасова – Анастасия Костенко около пяти месяцев назад стала мамой во второй раз. А буквально на днях она сделала специальную публикацию на своей персональной странице в социальной сети Instagram, в которой дала несколько ценны советов молодым мамам, а также рассказала о том, как ей самой удается справляться с двумя дочерями – 5-месячной Евангелиной и 2-летней Миланой.

Настя сообщила, что присматривать за детьми и заниматься домашними делами помогает специальной нанятая для этого няня, поиск которой супружеская пара начала еще задолго до того, как знаменитость узнала о своей второй беременности. Нет, она не считает, что нужно скидывать свои родительские обязанности на кого-то другого, однако, помощь крайне необходима. Это, по ее мнению, связано с тем, чтобы у нее появилось время на приведение себя в порядок и занятия собственными интересами.

[media=https://www.instagram.com/p/CDHHD33ArZO/]

«У нас не было цели «скинуть» на кого-то свои обязанности, ведь доченьке, прежде всего, нужны ее РОДИТЕЛИ и дороже нас никого не будет (как замуж выйдет, конечно, все будет иначе. Ну а пока — мы ее, теперь уже их, основная компашка на ближайшие ...цать лет)», — написала Костенко.

Кроме того, она считает, что к воспитанию детишек следует подключать и отцов – может быть, и ненадолго, но достаточно регулярно.

«Приобщайте своего мужчину, давая ему возможность проводить с малышом 1-2 часа», — подчеркивает модель.

Пост вызвал довольно большой резонанс в Сети, а мнения подписчиц явно разделились. Одни благодарили знаменитость, а другие отметили, что не оставили без своего присутствия своих наследников и наследниц, не то что няне, но и бабушке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ