Старшая дочь Самойловой и Джигана празднует день рождения

2 468

На днях Оксана Самойлова поделилась со своими подписчиками радостной новостью. Дело в том, что в ближайшие дни свой день рождения будет праздновать старшая дочь Джигана и Самойловой Ариела.

Бизнесвумен призналась, что девочка стала для нее не только первым ребенком, но и учителем, благодаря которому она совершенствуется как мама. Самойлова решила воспользоваться тем, что из-за пандемии коронавируса друзья Ариелы остались в стране, и устроить им грандиозный праздник дома. Звезда решила пока не рассекречивать подробности подготовки и проведения детского торжества.

Больше всего Оксана переживает из-за того, как младшие дети отнесутся к подаркам Ариелы. Самойлова беспокоится, что они могут обидеться и начать плакать из-за того, что презент был предназначен не им. Самойлова признается, что понимает бессмысленность объяснения Лее и Майи как надо отнестись к чужим подаркам, поэтому уже готовится успокаивать девочек.

[media=https://www.instagram.com/p/CDEx67ZhgXU/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также Самойлова поделилась с подписчиками своими чувствами. Девушка с трудом представляет, что с момента ее первых родов прошло уже 9 лет и у нее выросла такая взрослая дочь. Оксана призналась, что счастлива, что у нее есть такая взрослая девочка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова, Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ