Юлия Барановскя поздравила Андрея Григорьева-Апполонова

961

Сегодня популярная телеведущая Юлия Барановская подогрела интерес к своей персоне. В своем аккаунте в Instagram девушка решила поздравить с днем рождения известного певца, участника группы «Иванушки International» Андрея Григорьева-Апполонова.

Юлия нашла много теплых слов для того, чтобы поздравить своего друга с 50-летием. В ее поздравительной речи постоянно звучало слово «самый». Барановская добрые поздравление дополнила семейным снимком, на котором изображен именинник с детьми телеведущей. Юлия написала, что фотография была сделана на Бали в 2018 году. На снимке запечатлено, как певец что-то рассматривает на планшете с наследниками Юлии. Все довольны и наслаждаются отдыхом.

Поклонники были озадачены этим снимком, им показалось, что в поздравлении Барановской скрывается любовное послание, а между звездами разгорелся роман. Ведь Юлия развелась с футболистом Андреем Аршавиным в 2013 году, после чего больше не была замечена в серьезных отношениях. Андрей Григорьева-Апполонов сейчас то же свободен, так как недавно развелся со своей супругой.

[media=https://www.instagram.com/p/CDIXGZMJnah/?utm_source=ig_web_copy_link]

Некоторые нескромные подписчики посоветовали Юлии и Андрею пожениться, настолько им понравилось поздравление телеведущей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ