Гузеева стала новой ведущей реалити-шоу «Дом-2»

1 128

Сегодня стало известно, что в составе телеведущих популярного проекта «Дом-2» произойдут значительные изменения. Слухи, о том, что кто-то из ведущих собирается покинуть проект ходили давно. Сообщалось, что Андрей Черкасов заканчивает свою работу в шоу и ему ищут замену. Организаторы и продюсеры проекта объявили кастинг, на котором хотели найти нового ведущего. Результаты кастинга тщательно скрывались.

Сегодня стало известно, что новой соведущей станет популярная актриса Лариса Гузеева. Стоит отметить, что многие зрители полюбили Ларису за ее манеру вести программу «Давай поженимся». Организаторы проекта «Дом-2» в этом вопросе согласны со зрителями и не сомневаются, что Лариса успешно вольется в молодой коллектив и будет интересна аудитории. Ведь всем известно, что Гузеева умеет любую малоинтересную тему перевести в оживленною беседу, которая соберет большое количество просмотров.

Некоторые источники сообщают, что Лариса будет вести проект «Бородина против Бузовой», и сделает его более острым и напряженным.

[media=https://www.instagram.com/p/CB-zCEYFbhK/?utm_source=ig_web_copy_link]

Так же сообщается, что Гузеева получит приличный и весьма ощутимый гонорар за свое участие в проекте. Только по этой причине она согласилась принять участие в проекте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ